Поиск материала «Использование современных коммуникационных технологий в образовательном процессе, методические указания, Новикова Ю.В., 2019» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ ...

    В сборник научных трудов включены статьи по материалам со- общений исследователей, методистов, преподавателей вузов, учите-.

    www.rgph.vsu.ru
  2. СОВРЕМЕННЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ...

    24 нояб. 2018 г. — В пособии рассматриваются теоретические и прикладные аспекты педагогических технологий, которые широко используются в практике.

    dshi-tayturka.irk.muzkult.ru
  3. методика использования - Электронная библиотека УрГПУ

    Автор: БЕ Стариченко · 2014 · Цитируется: 29 — Данное издание является третьим в серии пособий с общим названием «Методика использования информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе», ...

    elar.uspu.ru
  4. научно-методические рекомендации для педагогов ...

    Автор: ПВ Степанов · 2022 — Актуальность представленных в пособии методических рекомендаций обусловлена активным развитием информационных технологий и появлением в этой связи новых вызовов.

    edsoo.ru
  5. Л.И. Новикова ПЕДАГОГИКА ВОСПИТАНИЯ Избранные ...

    Автор: ЛИ Новикова · Цитируется: 66 — является использование в процессе ее применения такой системы. * О результатах ... формы и методы ее, либо процесс формирования тех или иных нравственных.

    gpa.cfuv.ru
  6. Теоретико-методические основы применения информационно ...

    Ризоев Эхсонхон Саидович. Теоретико-методические основы применения информационно-коммуникационных технологий при обучении высшей математике в условиях ...

    www.dissercat.com
  7. РОЛЬ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ...

    Автор: ТИ Канянина · 2009 · Цитируется: 32 — ... использования информационно-коммуникационных технологий в учебно-воспитательном процессе современной школы. На основе анализа изложенных концепций ...

    cyberleninka.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Использование современных коммуникационных технологий в образовательном процессе, методические указания, Новикова Ю.В., 2019»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: