Поиск материала «ИТ-архитектура, практическое руководство от А до Я, Первое издание, Алджанов В.» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. ИТ-архитектура от А до Я: Теоретические основы

    Купить электронную книгу ИТ-архитектура от А до Я: Теоретические основы продавца RIDERO. Маркетплейс цифровых товаров по выгодным ценам | Wildberries ...

    digital.wildberries.ru
  2. Книги автора: Вадим Алджанов

    10 сент. 2018 г. — Вадим Алджанов скачать бесплатно все книги в txt, pdf, DjVu, rtf или читать онлайн в электронной библиотеке КучаКниг.

    kuchaknig.org
  3. ОСОБЕННОСТИ ФИНАНСОВОГО МЕНЕДЖМЕНТА В IT КОМПАНИЯХ

    Автор: ИЕ Дмитриева · 2019 — Читать статью. i Надоели баннеры? Вы всегда можете ... Алджанов В. ИТ-архитектура. Практическое руководство от А до Я. Первое издание, Цифровая книга, 2018.

    cyberleninka.ru
  4. Жанр: Околокомпьютерная литература. Страница 2 (1049 книг)

    Практическое руководство IT-специалиста [2-е издание] (и.с. Библиотека ... 05.01.2023. - ИТ-архитектура от А до Я: Теоретические основы [Первое издание] ...

    coollib.net
  5. Ключевые аспекты Управления Проектами

    ИТ-архитектура. Практическое руководство от А до Я. Первое издание. Вадим Алджанов ... читать документы по проекту. На начальном этапе формулировка целей может ...

    it.wikireading.ru
  6. Книги для начинающих разработчиков: от «Чистой ...

    28 июн. 2023 г. — ... архитектуры» до «Паттернов проектирования». 5 ... Первое издание книги многие рекомендуют в качестве достойной альтернативы предыдущему изданию.

    habr.com
  7. ИТ-архитектура. Практическое руководство от А до Я ... - Telegraph

    ИТ-архитектура. Практическое руководство от А до Я. Первое издание — Вадим Алджанов, г. Скачать книгу / читать онлайн. August 22, 2023. ИТ-архитектура.

    telegra.ph

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «ИТ-архитектура, практическое руководство от А до Я, Первое издание, Алджанов В.»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: