Поиск материала «Развитие медиакомпетентности и критического мышления студентов педагогического вуза, Федоров А.В., 2007» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Федоров А.В. Развитие медиакомпетентности и ...

    В монографии рассматриваются вопросы развития медиакомпетентности и критического мышления студентов педагогического вуза (в рамках специализации « ...

    www.studmed.ru
  2. Педагогические условия формирования ... - disserCat

    ... учебник для студентов педагогических вузов в ... Развитие медиакомпетентности и критического мышления студентов педагогического вуза : монография / A.B. Федоров.

    www.dissercat.com
  3. Челышева Ирина Викториновна электронные книги, биография.

    21.3.491 - "Развитие критического мышления и медиакомпетентности студентов педагогического вуза в рамках специализации "Медиаобразование" (гос. регистр ...

    biblioclub.ru
  4. Научно-образовательный центр «Медиаобразование и ...

    таки скачать из сети. «Подковавшись» теоретически и ... Федоров А.В. Развитие медиакомпетентности и критического мышления студентов педагогического вуза.

    e-univers.ru
  5. Федоров А.В. Словарь терминов по медиаобразованию ...

    Лауреат Всероссийского конкурса «Лучшая книга по коммуникативным наукам ... Развитие медиакомпетентности и критического мышления студентов педагогического вуза.

    www.evartist.narod.ru
  6. сравнительный анализ медийных предпочтений российских и ...

    Автор: ТИ Мясникова · Цитируется: 8 — возможность скачивать книги, нахо дящиеся в свободном доступе руне та ... Развитие медиакомпетентности и критического мышления студентов педагогического вуза.

    vestnik.osu.ru
  7. Медиаобразование: педагогический и гражданский подходы

    5-10. 11 Федоров А.В. Развитие медиакомпетентности и критического мышления студентов педагогического вуза. -. М., 2007. 12 Федоров А.В. Медиакомпетентность ...

    dzyalosh.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Развитие медиакомпетентности и критического мышления студентов педагогического вуза, Федоров А.В., 2007»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: