Поиск материала «Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности, методические рекомендации, Кроливецкая И.Е., 2020» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ...

    18 нояб. 2021 г. — ... право на занятие определённым видом деятельности ... Оснащение: методические рекомендации, конспект, исходные данные, нормативно-правовые акты.

    www.sssu.ru
  2. Рабочая программа учебной практики ( ...

    - использовать в профессиональной деятельности основные методы защиты ... Нормативно правовые акты и основная литература: 1. Конституция. Российской. Федерации.

    student.rfei.ru
  3. 2013-2014_080100.62 Экономика (МЭ).plm.xml_История

    3.3.1 способами и приемами деловых коммуникаций в профессиональной сфере. ... методические материалы. Page 227. ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА.

    www.usurt.ru
  4. Аннотации РПД РЭ 2017

    Понятие паспортизации объекта, СНИПы, нормативно-правовые документы обеспечения доступности объектов социального назначения. ... норм в профессиональной ...

    spb.ranepa.ru
  5. Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Дисциплина "Правовое обеспечение профессиональной деятельности"позволяет получить знания о законодательных и иных нормативно-правовых актах, регулирующих ...

    lonbmt.jimdofree.com
  6. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ...

    Ознакомиться с нормативно-правовой основой деятельности инспекции Министерства по налогам и сборам. 2. Охарактеризовать организационную структуру инспекции ...

    rb.asu.ru
  7. ЛитРес, LitRes – большая библиотека электронных книг, где можно купить, скачать и читать онлайн бесплатно
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    ЛитРес - это самая большая библиотека электронных книг. Покупай, скачивай, читай и слушай лицензионные электронные книги и аудиокниги для компьютеров, телефонов и планшетов. На LitRes публикуются отзывы, рейтинги книг, рекомендации, рецензии, информация об авторах.

    www.litres.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности, методические рекомендации, Кроливецкая И.Е., 2020»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: