Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:
Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.
Search results:
- Химия и технология ароматических соединений...
Химия и технология ароматических соединений в задачах и упражнениях: учебное пособие. Автор: Эфрос Л. С. , Квитко И. Я. Дисциплина: Органическая химия Теория химических процессов органического синтеза.
biblioclub.ru - [elib_title_lib_document] — Жәңгір хан атындағы БҚАТУ
Химия и технология ароматических соединений в задачах и упражнениях/Эфрос, Л.С. ... Доп.точки доступа: Квитко, И.Я. Экземпляры всего: 1 чз (1) Свободны: чз (1). QR-код құжаттың.
elib.wkau.kz - Эфрос, Лев Соломонович. - Химия и технология...
- Химия и технология ароматических соединений в задачах и упражнениях [Текст] : [Для хим. и хим.-технол. специальностей вузов] / Л. С. Эфрос, И. Я. Квитко.
search.rsl.ru - Электронная библиотека Национальной библиотеки...
Химия и технология ароматических соединений в задачах и упражнениях: [Учеб. пособие для вузов по спец. «Хим. технология орган. красителей и промежуточ. продуктов»]. Сохранено в: Шифр документа: 24166, 10479
elib.nlb.by - Эфрос , Лев Соломонович
Химия и технология ароматических соединений в задачах и упражнениях : учебное пособие / Л. С. Эфрос , И. Я. Квитко ; ред. Л. Б. Мясников . - 2-е изд. перераб.
retk.copat.gov.az - Литрес, Litres – большая библиотека электронных книг, где можно купить, скачать и читать онлайн бесплатно

Литрес - это самая большая библиотека электронных книг. Покупай, скачивай, читай и слушай лицензионные электронные книги и аудиокниги для компьютеров, телефонов и планшетов. На Litres публикуются отзывы, рейтинги книг, рекомендации, рецензии, информация об авторах.
www.litres.ru - My-shop.ru – купить книги, учебники, пособия. Здесь можно заказать и купить книги, новинки, бестселлеры с доставкой по всей России

Интернет-магазин My-shop.ru - интернет магазин, где можно купить более 700 тысяч книг любого жанра, автора и тематики. Учебники по выгодным ценам с доставкой в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России! Книги почтой с доставкой на дом и самовывозом.
my-shop.ru
На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Химия и технология ароматических соединений в задачах и упражнениях, Эфрос Л.С., Квитко И.Я., 1971»
Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.
Показаны первые 7 результата(ов).

