Поиск материала «Методика английского для репетиторов, или Как я искала индивидуальный подход к ученикам, Иванова М., 2009» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ ...

    Методика преподавания иностранного языка в вузе : учеб. пособие. – М. : МЭЛИ, 2009. – 92 с. 5. Колкер Я.М., Устинова Е.С., Еналиева Т.М. Практическая методика.

    www.rgph.vsu.ru
  2. Проектная деятельность по английскому языку онлайн

    Я искала преподавателя английского для закрытия своих пробелов в знании языка ... Очень понравилось, что у преподавателя индивидуальный подход к запросам ученика.

    ivanovo.profi.ru
  3. методика преподавания английского языка книги скачать

    ... Подход в обучении индивидуальный. Даже занимаясь в группе, каждый ученик выполняет свой комплекс заданий и мы работаем над улучшением его результатов.. Мы ...

    dzen.ru
  4. Английский язык для детей - курсы и уроки в школе AMAkids

    Другим ребятам комфортнее заниматься онлайн один на один с педагогом – такой формат позволяет обеспечить индивидуальный подход к ученику. Так преподаватель ...

    amakids.ru
  5. Обучение чтению на английском языке онлайн

    Я искала преподавателя английского, чтобы повысить свой уровень знаний языка для работы, выступлений на международных конференциях, общении в поездках.

    profi.ru
  6. Английский язык в Иванове. Школа английского языка Вильяма Рейли

    Языковая школа Вильяма Рейли обучает английскому языку взрослых и детей. Вся подробная информация: цены, адрес, телефоны. Бесплатное пробное занятие.

    ivanovo.wr-school.ru
  7. Отзывы о курсах английского языка в школе Say Yes Москве

    Мария Иванова. Методика школы Say Yes! отличается от других, что и привлекло меня при выборе именно этой школы. На уроках мы отрабатываем каждый новый ...

    sayes.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Методика английского для репетиторов, или Как я искала индивидуальный подход к ученикам, Иванова М., 2009»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: