Поиск материала «Мореходная астрономия, Основы сферической астрономии, Верюжский Н.А., 2006» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Верюжский Н.А.. Книги онлайн

    Учебно - методическое пособие содержит следующие материалы: Основы сферической астрономии. Звездное небо и ориентирование по звездам. Координаты небесных светил ...

    www.koob.ru
  2. Титов Р.Ю., Файн Г.И. Мореходная астрономия

    Академическая и специальная литература · Физика · Астрономия и астрофизика. Смотрите также. Верюжский Н.А. Мореходная астрономия: Основы сферической астрономии.

    www.studmed.ru
  3. Мореходная Астрономия (Теоритический курс) - Н.А. ...

    6 окт. 2012 г. — Год выпуска: 2006. Язык: русский. Автор: Н.А. Верюжский. Жанр: Астрономия. Издательство: РКонсульт. Формат: PDF.

    seatracker.ru
  4. Мореходная астрономия: учебное пособие Гагарский Д. А. читать ...

    Мореходная астрономия: учебное пособие Гагарский Д. А. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС. Подписка для ВУЗ-ов и ССУЗ-ов.

    biblioclub.ru
  5. Мореходная астрономия — Верюжский Н.А.

    Автор: Верюжский Н.А. | Астрономия и астрофизика. Выберите формат: ZIP(6,2 Mb) DJV(6,2 Mb) Онлайн. Купить бумажную книгу ...

    www.klex.ru
  6. Новоселов Д.А. Мореходная Астрономия, 2021 | PDF

    - сферической астрономии, без знания которой невозможно изучение астро- ... Решение задачи производится на основе формул сферической тригонометрии применённых к ...

    ru.scribd.com
  7. Мореходная астрономия 2024

    Интересное о практической мореходной астрономии, а также решение задач по МА :) | 636 подписчиков. 35 записей. 3 фотографии.

    m.vk.com

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Мореходная астрономия, Основы сферической астрономии, Верюжский Н.А., 2006»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: