Поиск материала «Актуальные вопросы развития образования, практикум, учебное пособие, Байбородова Л.В., Харисова И.Г., Кириченко Е.Б., 2014» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Проблемы теории государства и права: учебник

    Проблемы теории государства и права: учебник электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС. Подписка для ВУЗ-ов и ССУЗ-ов.

    biblioclub.ru
  2. Развитие сельских образовательных организаций в ...

    2 февр. 2020 г. — Представлены подходы, принципы, требования, эффективные технологии и методики обучения и воспитания в сельских образовательных организациях.

    ermakovo-school.edu.yar.ru
  3. ПК - 36 часов. Предоставление качественного дополнительного ...

    Современные проблемы дополнительного образования детей: учебное пособие. – Ярославль: Изд-во ЯГПУ, 2014. – 410 с. - Подласый И.П. П44 Педагогика : в 3-х кн ...

    ropkip.ru
  4. Документ подписан простой электронной подписью

    Рекомендуемая дополнительная литература. 1. Байбородова, Кириченко, Паладьев, Харисова, Золотарева, Кораблева,. Куприянова, Степанов, Чернявская ...

    www.chuvsu.ru
  5. Проблемы и перспективы развития сельских образовательных ...

    28 мар. 2019 г. — В последнее время система образования в России подверглась значитель- ным изменениям. Внедрение системно-деятельностного подхода в рамках.

    www.iro.yar.ru
  6. Федеральное государственное бюджетное образовательное ...

    авторского права; Актуальные вопросы современной науки и образования ... Современные проблемы педагогической науки и образования: практикум : учебное пособие.

    www.tsutmb.ru
  7. Педагогическое сопровождение развития внутренней ...

    Исследование проводилось в процессе нескольких взаимосвязанных этапов: - на первом этапе (2012 - 2015 годы) изучалась психолого-педагогическая литература, ...

    www.dissercat.com

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Актуальные вопросы развития образования, практикум, учебное пособие, Байбородова Л.В., Харисова И.Г., Кириченко Е.Б., 2014»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: