Поиск материала «Тесты по тактике для шахматистов III разряда, Конотоп В.А., Конотоп С.В., 2006» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Конотоп В., Конотоп С. "Тесты по эндшпилю для шахматистов III ...

    Книга предназначена для шахматистов 3-го разряда. Первая часть - 25 тестов, по 12 примеров в каждом. Вторая часть - 180 позиций для разыгрывания.

    шахматыоптом.рф
  2. Конотоп В.А., Конотоп С.В. Тесты по тактике для шахматистов III разряда

    Мягкий переплет, 164 страницы, 3-е издание. Книга предназначена для шахматистов 3-го и 2-го разрядов. В книге 50 тестов по 12 примеров в каждом.

    podkova-chess.ru
  3. Конотоп В., Конотоп С. "Тесты по Эндшпилю для шахматистов III ...

    Книга предназначена для шахматистов 3-го разряда. Первая часть - 25 тестов, по 12 примеров в каждом. Вторая часть - 180 позиций для разыгрывания.

    shop.chessok.ru
  4. Электронная книга Тесты по эндшпилю для шахматистов III ...

    Предлагаем купить Электронная книга Тесты по эндшпилю для шахматистов III разряда. PDF файл. Цена - 250 руб. Быстрая доставка. +79164167353 Смотрите все ...

    тестыпотактике.рф
  5. Тесты по тактике для начинающих шахматистов - Конотоп В ...

    Предлагаемая Вашему вниманию книга содержит: 50 тестов, по 12 позиций в каждом. Время, отводимое на выполнение теста - 1 час.

    chessbuy.ru
  6. Конотоп В., Конотоп С. "Тесты по тактике для ...

    Книга предназначена для шахматистов 1-го разряда и кандидатов в мастера. В книге 20 тестов по 12 примеров в каждом. На выполнение теста для 1-го разряда ...

    shop.chessok.ru
  7. Купить Конотоп В., Конотоп С. Тесты по тактике для начинающих ...

    Купить книгу Конотоп В., Конотоп С. Тесты по тактике для начинающих шахматистов недорого в нашем интернет-магазине. Книги по шахматам, журналы и ...

    annadorofeeva.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Тесты по тактике для шахматистов III разряда, Конотоп В.А., Конотоп С.В., 2006»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: