Поиск материала «Нечеткое моделирование и управление, Пегат А., 2013» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Анджей Пегат - Новинки книг 2024 – скачать или читать онлайн
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    Анджей Пегат Последние новинки книг автора 2024 года. Скачивайте или читайте ... Нечеткое моделирование и управление. 4,2. 7. PDF. Все книги автора. По дате.

    www.litres.ru
  2. Нечеткое моделирование и управление

    9 февр. 2021 г. — Пегат, А. Нечеткое моделирование и управление [Электронный ресурс] ... https://e.lanbook.com/book/42192. (дополнительная). Э6. Нечёткое ...

    www.sssu.ru
  3. Пегат А. Нечеткое моделирование и управление

    ... 1 апреля 2015 г. Пегат А. Нечеткое ... Применение теории гиперустойчивости для анализа устойчивости нечетких систем. Купить и скачать книгу "Нечеткое ...

    www.studmed.ru
  4. Искусственный интеллект | Машинное обучение

    Нечеткое моделирование и управление [2020] Анджей Пегат В настоящем издании ... Эта книга - руководство для всех, кто намерен освоить использование ...

    m.vk.com
  5. Автор: Пегат Анджей | новинки 2024 | книжный интернет-магазин ...
    Купить книгу в интернет магазине Лабиринт

    Анджей Пегат - Нечеткое моделирование и управление обложка книги 1 рец. 1 ... Курьером бесплатно. ОПИСАНИЕ. С рецензиями. С фото. С видео. ИЗДАТЕЛЬСТВА.

    www.labirint.ru
  6. Основы нечеткой логики

    Автор: ДР Григорьева — Пегат А. Нечеткое моделирование и управление. - М.: Бином. Лаборатория знаний, 2009. - 798с. 3. Усков А.А. Системы с нечеткими моделями объектов управления.

    kpfu.ru
  7. Литература по курсу "Методы нечеткой логики в задачах н/г ...

    Пегат А. Нечеткое моделирование и управление. - М.: Бином. Лаборатория знаний, 2009. - 798с. 4. Усков А.А. Системы с нечеткими моделями объектов управления.

    itkin.jimdofree.com

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Нечеткое моделирование и управление, Пегат А., 2013»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: