Поиск материала «ЕГЭ, география, методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Барабанов В.В., Амбарцумова Э.М., 2020» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Мониторинговые материалы и методические разработки

    - Семинар «Картографические задачи в итоговой государственной аттестации по географии»;. - Обучение экспертов по проверке заданий с развернутым ответом ЕГЭ по.

    www.ivege.ru
  2. министерство образования московской области

    5 апр. 2022 г. — предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ;. 5. Методические рекомендации на основе ...

    asou-mo.ru
  3. министерство образования ставропольского края

    Методические рекомендации для руководящих и педагогических работников ... Основные результаты выполнения заданий ЕГЭ (ОГЭ) по русскому языку в Ставропольском крае ...

    staviropk.ru
  4. Формирование готовности педагогов к использованию ...

    Амбарцумова Э.М.[др.]. Методические материалы для председателей и членов РПК по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационной работы ЕГЭ ...

    www.dissercat.com
  5. на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2020

    ... заданий ЕГЭ;. - учебно-методические материалы для председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом.

    doc.fipi.ru
  6. М.

    3. Долинина Т.А. Готовимся, к ЕГЭ, по литературе. (методические рекомендации по проверке заданий. с развернутым ответом) -, Екатеринбург, ИРРО,. 2009. 4.

    gorbunovsky.uralschool.ru
  7. анализ результатов единого государственного экзамена в ...

    ... материалы, на основе которых определены направления развития, даны методические рекомендации. ... ЕГЭ по обществознанию. 240. Результаты ЕГЭ по литературе. 282.

    chrio.cap.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «ЕГЭ, география, методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Барабанов В.В., Амбарцумова Э.М., 2020»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: