Поиск материала «Ихтиологические исследования на водоемах, учебное пособие для студентов эколого-биологического и агротехнического факультетов, Рыжков Л.П., 2013» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. БИОМЕТРИЯ В ИХТИОЛОГИИ

    Автор: ГВ Чудновская — ... биологии, в том числе и прикладной, базируется ... исследования на водоемах: учебное пособие для студентов эколого- биологического и агротехнического факультетов.

    195.206.39.221
  2. Современное состояние и развитие аквакультуры

    21 авг. 2020 г. — Биометрия: Учебное пособие для биологических специальностей вузов. 3 ... Далее, исследования генетиков государственного аграрного университета.

    nsau.edu.ru
  3. Учебники. Естественные и точные науки электронные книги в ЭБС ...

    Электронные книги раздела Учебники. Естественные и точные науки в Университетской Библиотеке Онлайн. Доступ для организаций онлайн и в мобильном приложении.

    biblioclub.ru
  4. министерство сельского хозяйства российской федерации

    рыб: учебное пособие для студентов эколого-биологического и агротехнического ... внутренних пресноводных водоемов России (Белая книга)./. Ю.П.Мамонтов, А.И ...

    aquacultura.org
  5. Диссертация на тему «Технология совместного выращивания карпа ...

    Методы получения половых продуктов от производителей рыб: учебное пособие для студентов эколого-биологического и агротехнического факультетов / Т.Ю.Кучко ...

    www.dissercat.com
  6. Книги

    и др. Математическое моделирование и исследование устойчивости биологических сообществ: Уч.пособие ... Учебник предназначен для студентов математических ...

    www.vyatsu.ru
  7. Методы рыбохозяйственных исследований

    Автор: ИА Галатдинова · 2016 — В отличие от других биологических или экологических исследований, специфика ... Методы рыбохозяйственных исследований: учебное пособие для студентов вузов./ М.

    www.vavilovsar.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Ихтиологические исследования на водоемах, учебное пособие для студентов эколого-биологического и агротехнического факультетов, Рыжков Л.П., 2013»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: