Поиск материала «Практическая риторика, Стернин И.А., 2011» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Самоучитель красноречия Автор: Александров Д.Н. Жанр: са.. | Книги ...

    29 окт. 2018 г. — Книги - скачать, советы, литература · 29 окт ... 3.9 МБ · Практическая Риторика (А.И.Стернин, 2011).pdf ... - Античные риторики.pdfФайл PDF, 34.4 МБ.

    m.vk.com
  2. И.А.Стернин

    10 сент. 2019 г. — 155. И.А.Стернин. Практическая риторика. в объяснениях. и упражнениях. для тех, кто хочет научиться говорить. Воронеж. 2005.

    studfile.net
  3. Стернин И.А.. Книги онлайн

    Практическая риторика. Раздел библиотеки: Искусство общения. Риторика. Данное пособие предназначено для всех, кто хочет улучшить свои коммуникативные навыки ...

    www.koob.ru
  4. Стернин И.А. Практическая риторика

    Стернин И.А. Практическая риторика. Файлы · Академическая и специальная литература · Языки и языкознание · Риторика · Практическая риторика · Назад Скачать ...

    www.studmed.ru
  5. Практическая риторика

    Автор: ИА Стернин · 2006 · Цитируется: 944 — ПРАКТИЧЕСКАЯ РИТОРИКА. учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности "Русский яз. и лит." И. А. Стернин. - 3-е изд., испр.

    elibrary.ru
  6. Практическая риторика» И. А. Стернин

    15 дек. 2023 г. — Пост автора «Обсуждаем книги и слова» в Дзене : «Практическая риторика» И. А.

    dzen.ru
  7. И.А.Стернин Введение

    Кроме того, данная книга обобщает опыт практической работы по ... уметь читать, но не уметь писать, можно хорошо читать, но плохо ... Практическая риторика. Воронеж ...

    www.vsu.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Практическая риторика, Стернин И.А., 2011»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: