Поиск материала «Профессионально-ориентированный иностранный язык, 2013» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ)

    том числе на иностранном языке, для достижения ... профессионально-ориентированный тезис, представить результаты научных исследований на английском языке.

    mgimo.ru
  2. Профессионально-ориентированный английский для ...

    Строительство при подготовке к практическим занятиям (включая рекомендации по организации самостоятельной работы) по дисциплине «Деловой иностранный язык».

    e.lanbook.com
  3. Профессионально ориентированный иностранный ...

    Настоящие методические рекомендации разработаны на основе рабочей программы дисциплины «Профессионально ориентированный иностранный язык» и предназначены.

    spmi.ru
  4. Профессионально ориентированный иностранный ...

    Автор: АА Воскресенская · 2022 — Профессионально ориентированный иностранный язык (английский) : электронный учебно-методический комплекс для специальности: 1-25 01 04 ...

    elib.bsu.by
  5. Профессионально ориентированное обучение ...

    Автор: НА Качалов · 2010 · Цитируется: 21 — ... профессиональный иностранный язык, профессионально ориентированное обучение ... том, что эта деятельность напрямую связана с использованием иностранного языка.

    cyberleninka.ru
  6. Английский язык для дизайнеров. (СПО). Учебник.
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    9 дек. 2023 г. — Сервис электронных книг ЛитРес предлагает скачать книгу «Английский язык для дизайнеров ... профессионально-ориентированной тематики ...

    www.litres.ru
  7. Профессионально-ориентированное обучение ...

    Автор: ДЛ Матухин · 2011 · Цитируется: 316 — ... иностранным языком как средством общения, в том числе в интеркультурных ... Современный профессионально-ориентированный подход к обучению иностранного языка ...

    cyberleninka.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Профессионально-ориентированный иностранный язык, 2013»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: