Поиск материала «Методическое обеспечение самостоятельной работы в учебно-исследовательской деятельности студентов в педагогическом вузе, Павлова Л.Н., 2019» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

    27 сент. 2023 г. — промежуточной аттестации по итогам освоения дисциплины и учебно- методическое обеспечение самостоятельной работы студентов. В процессе ...

    mospolytech.ru
  2. Б1.О.08

    Самостоятельная работа студентов - планируемая учебная, учебно-исследовательская, научно- ... работа является важным видом учебной и научной деятельности студента ...

    mauniver.ru
  3. ИПОб-23-6_16_plx_Теории и технологии развития речи детей ...

    6 Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы обучающихся ... самостоятельной работе для студентов средних педагогических учебных заведений. –М.,. 1998.

    www.magtu.ru
  4. ОСНОВЫ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНТОВ

    Автор: АВ Попков · 2009 · Цитируется: 1 — Различные формы учебно-исследовательской работы студентов ... учебно-методические и научные работы, читают курс лекций на высоком.

    elibrary.udsu.ru
  5. ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

    24 апр. 2013 г. — обеспечение самостоятельной работы студентов, представленное двумя инте- ... В отличие от учебно-исследовательской работы студентов (УИРС), вклю-.

    etu.ru
  6. YTBEP)K,Il;AIO

    Самостоятельная работа студентов в ВУЗе является важным видом учебной и научной деятельности студента. ... самостоятельной работы студентов над учебным.

    www.vspu.ac.ru
  7. Книжный магазин ОмГПУ

    Он также может быть использован для образовательных целей при обучении соответствующим дисциплинам в высших учебных заведениях, а также в центрах непрерывного ...

    books.omgpu.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Методическое обеспечение самостоятельной работы в учебно-исследовательской деятельности студентов в педагогическом вузе, Павлова Л.Н., 2019»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: