Поиск материала «Теория и методика обучения физике в школе, общие вопросы, Каменецкий С.Е., Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е., 2000» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Общие вопросы теории и методики обучения физике

    «Общие вопросы теории и методики ... Основная литература. 1. Теория и методика обучения физике в школе. Общие вопросы. С.Е.Каменецкий, Н.С.Пурышева и др.

    files.school-collection.edu.ru
  2. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ...

    Теория и методика обучения физике в школе: Общие вопросы: Учебное пособие для студ. высш. учеб. заведений / С.Е. Каменецкий, Н.С. Пурышева, Н.Е. Важеевская и.

    priem-phd.unn.ru
  3. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ...

    Школьный учебник физики, его структура и особенности построения. ... Теория и методика обучения физике в школе: Общие вопросы: Учебное ... Пурышева, Н.Е. Важеевская ...

    strbsu.ru
  4. Методика обучения физике в 7-9 классах национальной ...

    Каменецкий С.Е., Пурышева Н.С. Теория и методика обучения физике в школе. Общие вопросы. -М.: АСАДЕМА. 2000.- 365с. 61. Капралов А.И. Реализация принципа ...

    www.dissercat.com
  5. Кафедра физики и методики преподавания ...

    Каменецкий С.Е., Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е. Теория и методика обучения физике в школе: общие вопросы: учеб. пособие для студ. пед. вузов / Под ред. С.Е ...

    chspu.ru
  6. Демидова М.Ю., Коровин В.А. Методический справочник ...

    Каменецкий С.Е. и др. Теория и методика обучения физике в школе. Общие вопросы ... Каменецкий С.Е., Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е. и др. Учеб. пособие для студ.

    e.eruditor.link
  7. ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ В ОБЛАСТИ МЕТОДИКИ ...

    читали девятую главу третьей книги «Физики» [4, с. ... Теория и методика обучения физике в школе: общие вопросы / С. Е. Каменецкий, Н. С. Пурышева, Н. Е.

    vestnik.volbi.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Теория и методика обучения физике в школе, общие вопросы, Каменецкий С.Е., Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е., 2000»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: