Поиск материала «Методические указания по обучению чтению на английском языке научно-технической литературы по специальности «Электронные технологии в машиностроении, Изготовление печатных плат», Маргарян Т.Д., Свободина Т.М., 2006» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Диссертация на тему «Обучение иноязычному профессионально ...

    Обучение иноязычному профессионально ориентированному чтению студентов-медиков: На материале английского языка тема диссертации и автореферата по ВАК РФ 13.00.

    www.dissercat.com
  2. ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ НА ОСНОВЕ СТОРИТЕЛЛИНГА В СИСТЕМЕ ...

    Автор: ЕА Данилова · 2022 · Цитируется: 1 — 6) проанализировать результаты апробации и сформулировать методические указания по внедрению технологии “Digital storytelling” в процесс обучения. Научная ...

    elar.urfu.ru
  3. Обучение технике чтения на английском языке

    Автор: АА Савина · 2016 — В первой главе рассмотрены теоретические основы обучения техники чтения на английском языке. Во второй главе проанализирована современная учебная литература,.

    elar.uspu.ru
  4. Методы и онлайн технологии в обучении младших школьников ...

    24 апр. 2023 г. — В статье рассмотрены методы обучения школьников младшего возраста технике чтения, использующиеся в программах некоторых УМК по английскому языку ...

    mgpu-media.ru
  5. Современный подход к обучению чтению на английском языке

    Автор: ЕЕ Белова · 2018 · Цитируется: 23 — Аннотация научной статьи по языкознанию и литературоведению, автор научной работы — Белова Екатерина Евгеньевна, Гаврикова Юлия Александровна.

    cyberleninka.ru
  6. Санкт-Петербургский государственный университет ...

    Автор: ME Andreevna · 2022 — рекомендации по использованию электронных рабочих тетрадей при обучении домашнему чтению на английском языке. В заключении подводятся итоги исследования ...

    dspace.spbu.ru
  7. ЛитРес, LitRes – большая библиотека электронных книг, где можно купить, скачать и читать онлайн бесплатно
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    ЛитРес - это самая большая библиотека электронных книг. Покупай, скачивай, читай и слушай лицензионные электронные книги и аудиокниги для компьютеров, телефонов и планшетов. На LitRes публикуются отзывы, рейтинги книг, рекомендации, рецензии, информация об авторах.

    www.litres.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Методические указания по обучению чтению на английском языке научно-технической литературы по специальности «Электронные технологии в машиностроении, Изготовление печатных плат», Маргарян Т.Д., Свободина Т.М., 2006»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: