Поиск материала «Материалы и технологии изготовления литого штампового инструмента, Дудецкая Л.Р., Орлов Ю.Г., 2010» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Диссертация на тему «Cтруктура и упрочнение штамповой стали с ...

    ... штамповой стали с РАПЭ, в том числе: аустенизация (1050 °С) ... Дудецкая, Юрий Орлов. Материалы и технологии изготовления литого штампового инструмента.

    www.dissercat.com
  2. Многослойные покрытия для инструмента штампов горячего ...

    ГЛАВА 1 ШТАМПОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРЕССОВОГО ИНСТРУМЕНТА, РАБОТАЮЩИЕ ... технологий по созданию новых композиционных материалов и ...

    tekhnosfera.com
  3. Рабочая программа дисциплины

    Дудецкая, Лариса Романовна. Материалы и технологии изготовления литого штампового инструмента [Электронный ресурс] / Л. Р. Дудецкая, Ю. Г. Орлов ; Нац. акад ...

    www.altstu.ru
  4. Материалы и технологии изготовления литого штампового ...

    30 апр. 2020 г. — Издатель: Издательский дом “Белорусская наука” · ISBN: 978-985-08-1197-4 · EAN: 9789850811974 · Книги: Техническая литература · ID: 5853589.

    спб.скидкагид.рф
  5. Ударение в слове разливщика

    Том 2. От казенной винной монополии С.Ю. Витте до ... — Лариса Дудецкая, Юрий Орлов, Материалы и технологии изготовления литого штампового инструмента, 2017 год.

    udarenie.org
  6. Металлическая форма для отливки изделий, 6 букв - сканворды и ...

    «Большая книга праздничных блюд», 2010 г. металл ... Дудецкая, Ю. Г. Орлов, «Материалы и технологии изготовления литого штампового инструмента», 2010 г.

    sinonim.org
  7. того штампового

    В монографии освещаются проблемы, связанные с выбором мате- риалов и технологий изготовления литого штампового инструмента для горячего деформирования ...

    dokumen.pub

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Материалы и технологии изготовления литого штампового инструмента, Дудецкая Л.Р., Орлов Ю.Г., 2010»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: