Поиск материала «Юридическая психология, учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности, Аминов И.А., 2010» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Юридическая психология. Учебник» - Отв. ред. Давыдов Н.А., Аминов И ...
    Купить книгу в интернет магазине Литгид

    11 авг. 2014 г. — Юридическая психология. Учебник, Психология, Отв. ред. Давыдов Н.А., Аминов И.И., электронная книга, печатная книга, скачать, купить, ...

    litgid.com
  2. Аминов И.И. Юридическая психология

    2 сент. 2014 г. — Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности (030501) «Юриспруденция» — М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2010 — 415 с.

    www.studmed.ru
  3. Юридическая психология: учебное пособие Аминов И. И. читать ...

    Юридическая психология: учебное пособие Аминов И. И. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС. Подписка для ВУЗ-ов и ССУЗ-ов.

    biblioclub.ru
  4. Юридическая психология (психология в деятельности

    Учебное пособие рассмотрено на заседании кафедры уголовного права, криминологии и психологии Орловского юридического института. МВД России 30.06.2011г. Протокол ...

    dot.kostacademy.kz
  5. urid-psihologiya-shabalin.pdf

    Автор: ОМ Шабалин — Юридическая психология. Курс лекций [Электронный ресурс] : учебно-методическое пособие / О. М. Шабалин ; Пермский госу- дарственный национальный ...

    www.psu.ru
  6. юридическая психология учебник для вузов

    ... Аминов «Юридическая психология». http://izbe.ru/book/25167-yuridicheskaya-psihologiya-i-i-aminov ... Книга Андрея Курпатова. 1 год назад • 7,5K просмотров. 134. 1.

    dzen.ru
  7. Скачать учебник Аминов И.И. "Юридическая психология"

    Учебник по юридической психологии для студентов вузов Аминова И.И. можно скачать на нашем сайте в формате PDF бесплатно и без регистрации.

    vse-ychebniki.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Юридическая психология, учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности, Аминов И.А., 2010»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: