Поиск материала «Теория и методика обучения технологии, Перевалова Т.В., 2016» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. серия книг Высшее образование - Татьяна Черезова
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    Электронная библиотека Литрес предлагает вам скачать все книги серии Высшее образование, Татьяна Черезова в fb2, txt по порядку или читать ...

    www.litres.ru
  2. Кафедра теории государства и права имени С.С. ...

    Перевалова «Политическая система развитого ... курса теории государства и права, внедрена методика ... образования СССР, учебник «Теория государства и права» (отв.

    www.usla.ru
  3. Информация о персональном составе педагогических ...

    Актуальные вопросы теории и методики обучения физике ... Л. Доцент. Перевалова Светлана Леонидовна Преподаваемые дисциплины. Теория и методика преподавания ...

    strbsu.ru
  4. Химия и технология органических красителей. Цветность ...

    ... для бакалавриата и магистратуры - Валерий Павлович Перевалов - скачать книгу бесплатно полностью, в формате pdf, fb2, читать онлайн в хорошем качестве.

    child-class.org
  5. ТЕОРИß ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

    Автор: ВД Перевалов · Цитируется: 205 — Учебник по дисциплине «Теория государства и права» — необходи- ... Перевалова всех, кто изучает теорию государ- ства ... Курс теории государства и права является ...

    urss.ru
  6. Современный урок технологии

    Автор: АП Усольцев · 2016 · Цитируется: 2 — Институт физики, технологии и экономики кафедра теории и методики обучения физике, технологии и мультимедийной дидактики. А. П. Усольцев. Т. В. Перевалова.

    elar.uspu.ru
  7. Методика обучения информатике студентов ...

    Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) ... том, что ... Педагогические технологии: теоретические основы и проектирование.

    www.dissercat.com

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Теория и методика обучения технологии, Перевалова Т.В., 2016»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: