Поиск материала «ДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ ПОДХОД К ПОСТРОЕНИЮ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ, 1988» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. «Виды и способы деятельности как основа для проектирования ...

    ... Учебно-методический ресурс БИЦ · Журнал ... В каком случае системно-деятельностный подход способствует отчуждению ученика от собственной деятельности?

    kipk.ru
  2. Сластенин В.А. и др. Педагогика Учеб. пособие для студ. высш. пед. ...

    Дается характеристика педагогических технологий, в том числе конструирования и осуществления педагогического процесса, педагогического общения и др.

    gpa.cfuv.ru
  3. Деятельностный подход к профессиональной подготовке в ...

    Автор: АВ Купавцев · 2006 · Цитируется: 18 — Этапы деятельности Виды деятельности Учебно-методический инструментарий ... Построение идеальной педагогической модели учебного процесса изучения научной ...

    cyberleninka.ru
  4. Б1.В.04 Культурно-историческая психология и деятельностный ...

    Автор: ИБ Храпенко — Анализ, прогнозирование и профилактика рисков образовательной среды. 6. ПЕРЕЧЕНЬ. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ... Деятельностный подход : учебное пособие для вузов / Ю.Г ...

    mauniver.ru
  5. Деятельностный подход к обучению старшеклассников ...

    ... методических оснований для построения учебного курса. 1.4. Структура учебных ... деятельность, последовательно отрабатывая на этом примере весь учебный материал;.

    www.dissercat.com
  6. Эффективные методы обучения в информационно- ...

    Учебная деятельность— это деятельность субъекта по овладению обобщенными способами учебной деятельности и саморазвитию в процессе решения учебных задач, ...

    edsoo.ru
  7. Почему деятельностный подход надо взять за основу ...

    12 мая 2020 г. — Построение системы таких задач (через описание ... А учебный материал отдельных дисциплин выстроен так, чтобы учебная деятельность состоялась.

    eurekanet.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «ДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ ПОДХОД К ПОСТРОЕНИЮ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ, 1988»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: