Поиск материала «Как стать лучшим редактором глянца, самоучитель от редактора, Соколова А., 2017» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Как стать лучшим редактором глянца. Самоучитель от ...

    Купить Как стать лучшим редактором глянца. Самоучитель от редактора Vogue с доставкой: Украина и Киев без предоплаты, прямо в руки.

    grenka.ua
  2. Книга: "Как стать лучшим редактором глянца. Самоучитель ...
    Купить книгу в интернет магазине Лабиринт

    Книга: Как стать лучшим редактором глянца. Самоучитель от редактора Vogue. Автор: Анастасия Соколова. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации.

    Купите книгу по лучшей цене! Скидки до 45% на все книги!

    www.labirint.ru
  3. Как стать лучшим редактором глянца и медиа. Самоучитель от ...

    Купить книгу - Как стать лучшим редактором глянца и медиа. Самоучитель от экс-редактора Vogue, автор Соколова Стася. 978-5-04-098308-7.

    book24.kz
  4. За глянцем. Инсайты красивой жизни - серия книг читать онлайн

    За глянцем. Инсайты красивой жизни. Серия. Как стать лучшим редактором глянца и медиа. Самоучитель от экс-редактора Vogue Стася Соколова. По подписке.

    stroki.mts.ru
  5. ИМПЕРАТИВЫ И ИДЕАЛЫ РЕДАКТОРА ...

    Автор: ТА Семилет · 2020 — ... РЕДАКТОРА ЖУРНАЛИСТСКОГО ТЕКСТА (РЕЦЕНЗИЯ НА КНИГУ С. СОКОЛОВОЙ "КАК СТАТЬ ЛУЧШИМ РЕДАКТОРОМ ГЛЯНЦА И МЕДИА: САМОУЧИТЕЛЬ ОТ ЭКС-РЕДАКТОРА VOGUE". М.: ЭКСМО ...

    cyberleninka.ru
  6. Пиши like a pro: приемы профессионального редактора ...

    Автор: Стася Соколова. 20 лет работает в штате развлекательных медиа, 3 года была шеф-редактором Vogue. Автор самоучителя «Как стать лучшим редактором глянца», ...

    m21.skladchina.biz
  7. 5 книг для тех, кто любит и хочет писать

    17 окт. 2020 г. — Стася Соколова «Как стать лучшим редактором глянца и медиа». Многие ... Книга бывшего редактора Vogue Стаси Соколовой будет полезна тем, кто ...

    thenoisetier.com

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Как стать лучшим редактором глянца, самоучитель от редактора, Соколова А., 2017»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: