Поиск материала «Информатика, 9 класс, Поляков К.Ю., 2017» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Практикум: Учебник информатики К.Ю. Полякова и Е.А. ...

    Практические работы у учебнику информатики К.Ю. Полякова и Е.А. Еремина для 7-9 классов (ФГОС, углублённый уровень). Все темы курса "Информатика и ИКТ".

    kpolyakov.spb.ru
  2. ОГЭ по информатике (2023)

    Программа · Учебник 7-9 · Учебник 10-11(Б+У) · Учебник 10-11(У) · Пособие (Py, C++) · Конкурсы · Презентации. ОГЭ (9 класс). Тесты (NetTest) · Онлайн-тесты.

    kpolyakov.spb.ru
  3. Информатика 9 класс. Учебник. ФГОС. Поляков К.Ю. ...

    Купить книгу Информатика 9 класс. Учебник. ФГОС, Автор Поляков К.Ю. Еремин Е.А., издательство Бином в книжном интернет-магазине Рослит c доставкой по Москве ...

    www.roslit.ru
  4. Учебник информатики К.Ю. Полякова и Е.А. Еремина 2024

    Учебник информатики К.Ю. Полякова и Е.А. Еремина. Чтобы ... Презентацию можно скачать на сайте: https ... Ваши Учебники 7-9 класс совпадают с новой программой?

    vk.com
  5. Тесты: Учебник информатики К.Ю. Полякова и Е.А. ...

    Онлайн-тесты и тесты для системы NetTest. Учебник информатики К.Ю. Полякова и Е.А. Еремина для 7-9 классов (ФГОС, углублённый уровень).

    kpolyakov.spb.ru
  6. Поляков Информатика. 9 класс. Углубленный уровень. ...

    Cайт МЦ "Глобус" (www.globus-kniga.ru) использует файлы cookie и другие средства сохранения и анализа действий посетителей сайта подробнее в пользовательском ...

    www.globus-kniga.ru
  7. Информатика. 9 класс. Учебник (Евгений Еремин ...
    Купить книгу в интернет магазине Читай-город

    В книжном интернет-магазине «Читай-город» вы можете заказать книгу Информатика. 9 класс. Учебник от автора Евгений Еремин, Константин Поляков (ISBN: ...

    www.chitai-gorod.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Информатика, 9 класс, Поляков К.Ю., 2017»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: