Поиск материала «Практикум по технологическому оборудованию консервного и пищеконцентратного производств, Ситников Е.Д., 2004» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Разработка технологий пищеконцентратов из сахарной свеклы ...

    ... том, что примерно 800 тыс т сырья, богатого ... Ситников, Е. Д. Практикум по технологическому оборудованию консервного и пищеконцентратного производства Текст.

    tekhnosfera.com
  2. 2 оглавление

    ... производств ФГБОУ ВО «ВГУИТ» исследо-. Page 47. 47 вано внесение концентрированных паст из сахарной свеклы, топинамбура и яблок в количестве 5 % при ...

    old.vsuet.ru
  3. КАТАЛОГ АВТОМАТИЗАЦИЯ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ .. ...

    Ситников Е.Д. Практикум по технологическому оборудованию консервных заводов.-М.:Агропромиздат, 1989.-134с. 399. Ситников Е.Д. Сборник задач по курсу ...

    mppnik.ru
  4. Совершенствование конструкций пищеварочных котлов на ...

    ... том числе пищеварочных котлов, обуславливает ... Ситников Е.Д. Практикум по технологическому оборудованию консервного и пищеконцентратного производств Текст.

    tekhnosfera.com
  5. katalog_knig - Стр 10

    20 апр. 2015 г. — Технологическое оборудование консервных заводов: учебник - М.: 20 ... Технологическое оборудование предприятий пищеконцентратной. 1.

    studfile.net
  6. Модернизация тестоделительной машины курсовая работа русский

    13 июн. 2013 г. — Ситников Практикум по техническому оборудованию консервного и пищеконцентратного производств. - СПб.: ГИОРД, 2004. Размещено на Allbest.ru.

    knowledge.allbest.ru
  7. Мельничноэлеваторная, крупяная и комбикормовая промышленность

    Технологическое оборудование консервных и овощесушильных ... Технологическое оборудование предприятий пищеконцентратной промышленности.-Воронеж.:Из-во Ворон.

    refdb.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Практикум по технологическому оборудованию консервного и пищеконцентратного производств, Ситников Е.Д., 2004»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: