Поиск материала «Мультимодальные и интермодальные перевозки, Милославская С.В., Плужников К.И., 2001» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Транспортно-технологические системы. Учебное пособие. ...

    2 янв. 2017 г. — Милославская СВ., Плужников К.И. Мультимодальные и интермодальные перевозки. - М.: Росконсульт, 2001. 3. Персианов В.А., Милославская СВ.

    www.logistics-gr.com
  2. Резер С.М. Взаимодействие транспортных систем

    Милославская С.В., Плужников К.И. Мультимодальные и интермодальные перевозки. djvu. Раздел: Транспорт → Технология и организация перевозок. Учеб. пособие. —М ...

    b.twirpx.link
  3. Книга Интермодальные и мультимодальные перевозки

    Интермодальные и мультимодальные перевозки. Авторы: Еремеева Л.Э. Артикул: 670731.02.01. Количество страниц: 223.

    infra-m.ru
  4. Диссертация на тему «Организация управления интермодальными ...

    Скачать автореферат · Читать автореферат · Мацинина, Светлана Сергеевна ... Милославская C.B., Плужников К.И. Мультимодальные и интермодальные перевозки: Учеб.

    www.dissercat.com
  5. Методология транспортно-логистического взаимодействия ...

    Милославская, C.B. Мультимодальные и интермодальные перевозки: Учеб. пособие / C.B. Милославская, К.И. Плужников. М.: РосКонсульт, 2001.-368 с. 58. Образцов, В.

    www.dissercat.com
  6. Повышение эффективности интермодальных перевозок на ...

    Скачать бесплатный автореферат диссертации на тему ... Милославская С.В., Плужников К. Мультимодальные и интермодальные перевозки.-Москва, "Росконсульт", 2001.

    economy-lib.com
  7. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИ

    30 апр. 2020 г. — 6 Мультимодальные и интермодальные перевозки. Милославская С.В.,. Плужников К.И. М.: РосКонсульт, 1999. НТБ МИИТ. Все разделы. 7 Логистические ...

    rut-miit.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Мультимодальные и интермодальные перевозки, Милославская С.В., Плужников К.И., 2001»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: