Всеобщая история нового времени 1500-1800, проверочные и контрольные работы, 7 класс, Баранов П.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Всеобщая история нового времени 1500-1800, Проверочные и контрольные работы, 7 класс, Баранов П.А., 2018.
 
Пособие входит в УМК к учебнику А.Я. Юдовской, П.А. Баранова, Л.М. Ванюшкиной «Всеобщая история. История Нового времени, 1500—1800. 7 класс». Оно содержит 13 проверочных и 4 контрольные работы по курсу и предназначено для самостоятельного контроля и проверки знаний учащимися. Рекомендуемые для самоконтроля работы включают разноуровневые тестовые задания, вопросы и задания с открытыми вариантами ответов (в формате ОГЭ). Выполнение заданий будет способствовать закреплению изученного школьниками материала, совершенствованию навыков системной учебной деятельности, в том числе постановке образовательных задач, созданию собственной образовательной траектории. Учебное пособие может также использоваться учителями для организации текущего и итогового контроля знаний учащихся.

Всеобщая история нового времени 1500-1800, Проверочные и контрольные работы, 7 класс, Баранов П.А., 2018


Как работать с пособием.
Пособие «Проверочные и контрольные работы» поможет вам в освоении курса истории Нового времени. С помощью этого пособия вы сможете самостоятельно организовать свою домашнюю работу и провести самооценку учебных достижений. Ваши родители получат возможность участвовать в проверке ваших знаний и умений и оценке ваших успехов в изучении истории Нового времени. Задания, составляющие контрольные и проверочные работы, структурированы по главам и параграфам учебника и соответствуют формату государственной итоговой аттестации (ОГЭ) по истории. Каждая проверочная и контрольная работа включает два варианта, которые идентичны по своему содержанию и структуре, что повышает эффективность использования данного пособия на уроке. В заключительной части пособия даны ответы ко всем заданиям проверочных и контрольных работ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: