Занимательная астрономия, Вселенная, Кэндзи Исикава, Ютака Хиираги, 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Занимательная астрономия, Вселенная, Кэндзи Исикава, Ютака Хиираги, 2015.

  Участники театрального кружка решили поставить спектакль, взяв за основу романтическую легенду о лунной принцессе. Однако, понимая, что в наше время никто не поверит, что Луна — «славное местечко» для принцесс, они решают «отправить» её в более далёкие и ещё неведомые края в космосе. В поисках родины принцессы они постепенно узнают о невероятном, полном загадок, совершенно фантастическом и тем не менее реальном мире космоса, на самом «дне» которого живём и мы с вами.
Путешествуя вместе с героями манги, вы узнаете: как люди догадались, что не Земля, а Солнце — главный «дирижёр» планет, их спутников, комет и астероидов, как далеко распространяется его влияние и что такое облако Оорта;
Чтение книги доставит вам огромное удовольствие и обогатит новыми знаниями. Её достоинства оценят не только учащиеся старших классов и колледжей, но и их учителя, а также все, кому интересны загадки неба, раскинувшегося у нас над головой.

Занимательная астрономия, Вселенная, Манга, Кэндзи Исикава, Ютака Хиираги, 2015


ИСТОРИЯ О КАГУЕ-ХИМЭ (ПРИНЦЕССЕ КАГУЕ).
Давным-давно один старик пошёл рубить бамбук на корзины. В бамбуковой роще он увидел одно чудесное деревце, из ствола которого лился свет. Старик очень удивился, и, когда он срубил это деревце, из стебля вышла девочка, такая маленькая, что могла поместиться на ладони. Старик подумал: «Ведь у меня никогда не было детей! Наверно, бог сжалился надо мной и послал мне эту девочку!» И он решил взять её домой и растить её вместе со своей старухой.

После этого случая старик стал часто находить в бамбуке золото. Он постепенно разбогател. Тем временем девочка быстро росла и через 3 месяца превратилась в прекрасную девушку.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: