Английский язык, Английский с удовольствием, Enjoy English, 7 класс, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Английский с удовольствием, Enjoy English, 7 класс, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., 2009.
 
  “Английский с удовольствием” (7 класс) продолжает серию учебников с этим же названием и является одним из компонентов УМК для 7-го класса общеобразовательных учреждений, в которых английский язык изучается со 2-го класса.
Учебник состоит из 4 уроков, связанных единым сюжетом, который создан специально для подростков 12-13 лет. В основу сюжета легла идея проводимой по интернету воображаемой международной телеконференции — соревнования для подростков из разных стран, включая Россию. Тема телеконференции “Мы живем на одной планете" предполагает, что молодые люди всей планеты смогут обсудить самые важные для них проблемы. Данная конференция позволяет организовать общение подростков с учетом их опыта и коммуникативных потребностей. а языком международного общения в интернете в данном случае выступает английский, что создает реальную мотивацию для его изучения.
Каждый раздел учебника (Unit) включает ряд секций (Sections), которые содержат материал для взаимосвязанного обучения всем видам устного и письменного общения.
Учебник построен в русле современных методических требований.

Английский язык, Английский с удовольствием, Enjoy English, 7 класс, Биболетова М.3., Трубанева Н.Н., 2009


Примеры.
Complete the dialogue.
Use:
the Present Simple or the Present Continuous Tense.
— What ... (do) you now?
— I ... (answer) the questions of the Teenagers’ Competition at the moment.
— Are the questions difficult?
— Not for me. We often ... (answer) similar questions in our English lessons.

Work in groups.
1. Choose one of the ideas given in ex. 28 (I’m looking forward to the future; The future frightens me; I don’t care about the future).
2. Discuss and write down your arguments or draw a poster proving your chosen stand.
3. Tell your classmates about your stand. Explain and justify your choice.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
  • Английский для детей, Скультэ В. — I. Назовите по-английски картинки на с. 5. II. Прочитайте текст на с. 6. III. Прочитайте и переведите слова IV. Переведите … Книги по английскому языку
  • Простой English, Виноградов А.Ю., 2013 — Этот учебник написан так, что он подойдёт для обучения с нуля и где-то до среднего уровня владения английским языком, что … Книги по английскому языку
  • Let`s speak English, Гацкевич М.А., 2011 — Начинать какое-то новое дело - всегда трудно, но в то же время занимательно и интересно, особенно в младшем школьном возрасте. … Книги по английскому языку
  • Практическая грамматика английского языка, Крылова И.П., Крылова Е.В., 2001 — Цель пособия в доступной форме изложить и объяснить все существенные морфологические и синтаксические особенности грамматического строя современного английского языка, которые … Книги по английскому языку
Предыдущие статьи: