Развивающие тесты для детей 3-4 лет, Земцова О.Н., 2012

Развивающие тесты для детей 3-4 лет, Земцова О.Н., 2012.

  Как научить ребёнка думать и легко справляться с любой поставленной перед ним задачей? Это и есть основная цель развивающего обучения. Книга «Развивающие тесты для детей 3-4 лет» поможет малышу применить полученные им знания, выполняя уже более сложные задания. Методика О. Н. 3емцовой позволяет избежать механического натаскивания и развивает гибкость мышления.

Развивающие тесты для детей 3-4 лет, 3емцова О.Н., 2012


Примеры.
Какие птички должны появиться во время исполнения фокуса? Сосчитай всех голубей. Как ещё называют фокусника? (Иллюзионист, факир.)

Однажды щенку приснился удивительный сон... Расскажи, кого он увидел в своём сне. Кто из зверят на картинке внизу смотрит в левую сторону, кто - вправо, а кто - вверх?

Помоги клоуну найти двух одинаковых собачек. Кто на картинке лишний? Объясни почему. Покажи на страничке таксу и пуделя; расскажи, чем они отличаются. Как называют детёныша собаки?

Прочитай, что написано на самолётиках, и ты узнаешь, куда они летят. Запиши эти слова в верхних клеточках. Попробуй определить, какой звук обозначает каждая буква: гласный или согласный. Раскрась нижние клеточки нужным цветом. Как называются окна и колёса самолёта?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Развивающие тесты для детей 3-4 лет, Земцова О.Н., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::