Французский язык, самоучитель для начинающих, Леблан Л., Панин В., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Французский язык, Самоучитель для начинающих, Леблан Л., Панин В., 2007.

    Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал ранее французский язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя 12 уроков вводного курса, нацеленное на усвоение правил чтения и произношения, 20 уроков основного курса, посвященного лексике и грамматике, поурочные словарики, французско-русский и русско-французский словари, краткий грамматический справочник, упражнения разной степени сложности с ключами. Самоучитель снабжен аудиоприложением на CD, содержащим тексты и диалоги, озвученные французскими дикторами, а также цветной вклейкой, иллюстрирующей страноведческие материалы уроков.

Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым и для детей, и для взрослых - для тех, кто никогда не изучал языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-французски в типовых ситуациях, читать французские тексты средней сложности и не попадать в неловкое положение из-за незнания французских обычаев и норм языкового поведения.

Французский язык, Самоучитель для начинающих, Леблан Л., Панин В., 2007




К читателям.
Существует много способов изучения иностранною языка. Один из них - занятия по самоучителю. Пособие, которое вы держите в руках, - это самоучитель современного типа, предназначенный для тех, кто никогда не изучал французский язык и хочет овладеть им самостоятельно и в короткий срок.

В пособии есть всё необходимое для успешной работы над языком без преподавателя:
-  изложение правил французского произношения и основ французской грамматики, доступное и детям, и взрослым, в том числе тем, кто слабо владеет языковедческой терминологией;
-  упражнения, позволяющие закреплять и реализовывать полученные теоретические сведения в речевой практике; в необходимых случаях упражнения представлены в формате рабочей тетради, так что вы сможете делать записи прямо в книге;

-  ключи к упражнениям, г. е. правильные варианты выполнения заданий;
-  тесты, позволяющие осуществлять самоконтроль на нескольких этапах курса;
-  словарики во всем учебным текстам и диалогам;

-  французско-русский и русско-французский словари;
-  аудиоприложение на СО;
-  цветная вклейка, иллюстрирующая страноведческие материалы уроков.

Купить книгу - Французский язык, Самоучитель для начинающих, Леблан Л., Панин В., 2007


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: